Vergleichsliste (0)

Hauptinhalt

Ansprechpartner WESCO Küchenlüftung

Haben Sie Fragen rund ums Thema Küchenlüftung? Dann zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Ihr Ansprechpartner aus der Region nimmt sich gerne Zeit, Ihnen weiterzuhelfen

Team Zürich, Schaffhausen & Thurgau

Tel. +41 (0)56 438 10 40

Innendienst:

Robert Kratochwill
Beratung / Verkauf
robert.kratochwill@wesco.ch

Beatrice Müller
Beratung / Verkauf
beatrice.mueller@wesco.ch

Dilara Oran
Lernende

Aussendienst:

Harald Ehrlich
Technischer Verkaufsberater
harald.ehrlich@wesco.ch 

Team Zentralschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

Innendienst:

Heinz Steffen
Teamleader Beratung / Verkauf
heinz.steffen@wesco.ch

Aussendienst:

Werner Iten
Technischer Verkaufsberater
werner.iten@wesco.ch

Team Bern

Tel. +41 (0)56 438 10 40

Innendienst:

Romina Pauletto
Beratung / Verkauf
romina.pauletto@wesco.ch

Dominik Rast
Technischer Verkaufsberater
dominik.rast@wesco.ch

Aussendienst:

Christoph Jutzeler
Verkaufsberater
christoph.jutzeler@wesco.ch

Team Mittelland / Nordwestschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

Innendienst:

Romina Pauletto
Beratung / Verkauf
romina.pauletto@wesco.ch

Dominik Rast
Technischer Verkaufsberater
dominik.rast@wesco.ch

Aussendienst:

Roland Wüest
Technischer Verkaufsberater
roland.wueest@wesco.ch

Team Ostschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

Innendienst:

Yvonne Trost
Teamleiterin Verkauf Innendienst
yvonne.trost@wesco.ch

Thomas Künzli
Technischer Verkaufsberater
thomas.kuenzli@wesco.ch

Aussendienst:

Andreas Bruderer
Technischer Verkaufsberater
andreas.bruderer@wesco.ch

 

WESCO Atelier

Viktor Rodermel
Produktion

Thomas Ammann
Konstrukteur / Projektleiter WESCO Atelier
thomas.ammann@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 438 10 79

Leiter Verkauf

Markus Schraner
Leiter Verkauf Küchenlüftung
markus.schraner@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 438 10 40

Download Center

Sie benötigen Unterlagen jetzt sofort?

Hier herunterladen

Online-Shop

Ersatzfilter, Reinigungsprodukte und Installationsmaterial im Online-Shop bestellen.

Zum Online-Shop

Unterlagen bestellen

Sie benötigen Unterlagen? Füllen Sie jetzt das Bestellformular aus.

Hier klicken