Vergleichsliste (0)

Hauptinhalt

Ansprechpartner WESCO Küchenlüftung

Haben Sie Fragen rund ums Thema Küchenlüftung? Dann zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Ihr Ansprechpartner aus der Region nimmt sich gerne Zeit, Ihnen weiterzuhelfen

Team Zürich, Schaffhausen & Thurgau

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts

Robert Kratochwill
Beratung / Verkauf
robert.kratochwill@wesco.ch

Alina Berla 
Beratung / Verkauf
alina.berla@wesco.ch

Harald Ehrlich
Technischer Verkaufsberater
harald.ehrlich@wesco.ch 

Team Zentralschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Alina Berla
Beratung / Verkauf
alina.berla@wesco.ch

Heinz Steffen
Teamleader Beratung / Verkauf
heinz.steffen@wesco.ch

Werner Iten
Technischer Verkaufsberater
werner.iten@wesco.ch

Team Bern

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Andreas Huber
Technischer Verkaufsberater
andreas.huber@wesco.ch

Claudia Thurner 
Beratung / Verkauf
claudia.thurner@wesco.ch

Christoph Jutzeler
Verkaufsberater
christoph.jutzeler@wesco.ch

Team Mittelland / Nordwestschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Roland Wüest
Technischer Verkaufsberater
roland.wueest@wesco.ch

Claudia Thurner
Beratung / Verkauf
claudia.thurner@wesco.ch

Team Ostschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Yvonne Trost
Teamleiterin Verkauf Innendienst
yvonne.trost@wesco.ch

Robert Kratochwill
Beratung / Verkauf
robert.kratochwill@wesco.ch

Andreas Bruderer
Technischer Verkaufsberater
andreas.bruderer@wesco.ch

WESCO Atelier

von links nach rechts:

Viktor Rodermel
Produktion

Hanspeter Gertis
Produktionsmitarbeiter

Thomas Ammann
Konstrukteur / Projektleiter WESCO Atelier
thomas.ammann@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 438 10 79

Leiter Verkauf

Markus Schraner
Leiter Verkauf Küchenlüftung
markus.schraner@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 438 10 40

Download Center

Sie benötigen Unterlagen jetzt sofort?

Hier herunterladen

Online-Shop

Ersatzfilter, Reinigungsprodukte und Installationsmaterial im Online-Shop bestellen.

Zum Online-Shop

Unterlagen bestellen

Sie benötigen Unterlagen? Füllen Sie jetzt das Bestellformular aus.

Hier klicken