Vergleichsliste (0)

Hauptinhalt

Ansprechpartner WESCO Küchenlüftung

Haben Sie Fragen rund ums Thema Küchenlüftung? Dann zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Ihr Ansprechpartner aus der Region nimmt sich gerne Zeit, Ihnen weiterzuhelfen.

Übersicht

Team Zürich, Schaffhausen & Thurgau

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts

Alina Berla (nicht auf dem Foto)
Beratung / Verkauf
alina.berla@wesco.ch

Harald Ehrlich
Technischer Verkaufsberater
harald.ehrlich@wesco.ch

Robert Kratochwill
Beratung / Verkauf
robert.kratochwill@wesco.ch

Team Zentralschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Werner Iten
technischer Verkaufsberater
werner.iten@wesco.ch

Elke Stein
Beratung / Verkauf
elke.stein@wesco.ch

Heinz Steffen
Teamleader Beratung / Verkauf
heinz.steffen@wesco.ch

Team Bern

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Walter Sterchi (nicht auf dem Foto)
Beratung / Verkauf
walter.sterchi@wesco.ch

Anthony Minger
technischer Verkaufsberater
anthony.minger@wesco.ch

Silene Sommerhalder
Beratung / Verkauf
silene.sommerhalder@wesco.ch

Team Mittelland / Nordwestschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Walter Sterchi (nicht auf dem Foto)
Beratung / Verkauf
walter.sterchi@wesco.ch

Silene Sommerhalder
Beratung / Verkauf
silene.sommerhalder@wesco.ch

Roland Wüest
Technischer Verkaufsberater
roland.wueest@wesco.ch

Team Ostschweiz

Tel. +41 (0)56 438 10 40

von links nach rechts:

Yvonne Trost
Teamleiterin Verkauf Innendienst
yvonne.trost@wesco.ch

Andreas Bruderer
technischer Verkaufsberater
andreas.bruderer@wesco.ch

WESCO Atelier

von links nach rechts:

Viktor Rodermel
Produktion

Hanspeter Gertis
Produktionsmitarbeiter

Thomas Ammann
Konstrukteur / Projektleiter WESCO Atelier
thomas.ammann@wesco.ch
Tel. +41 56 438 10 79

Leiter Verkauf

Markus Schraner
Leiter Verkauf Küchenlüftung
markus.schraner@wesco.ch
Tel. +41 (0)56 438 10 40

Download Center

Sie benötigen Unterlagen jetzt sofort?

Hier herunterladen

Unterlagen bestellen

Sie benötigen Unterlagen? Füllen Sie jetzt das Bestellformular aus.

Hier klicken