Product comparision (0)

Contenu principal

Interlocuteurs aération de cuisine

Avez-vous des questions sur le sujet de la ventilation de cuisine? Ensuite, ne pas hésiter à nous contacter. Votre personne de contact dans la région prend du temps de vous aider.

Team Romandie

info.crissier@wesco.ch
Tél. +41 (0)21 811 48 11

de gauche à droite

Daniel Chkolnix
Chef de filiale
daniel.chkolnix@wesco.ch

Valérie Cecchetti
Administration du vente
valerie.cecchetti@wesco.ch

Thierry Clerc
Conseiller technique externe
thierry.clerc@wesco.ch

Christian Schnebelen
Conseiller technique externe
christian.schnebelen@wesco.ch

de gauche à droite

André Kohler
Technicien externe
andre.kohler@wesco.ch

Rosa Vkovski
Administration du vente
rosa.vkovski@wesco.ch

Pierre-Olivier Cattin
Conseiller technique interne / WESCO Atelier
pierre-olivier.cattin@wesco.ch

Frédéric Girardin
Conseiller technique interne
frederic.girardin@wesco.ch

Jean-Francois Descheneaux
Technicien externe
jean-francois.descheneaux@wesco.ch

Chef de département (Sales)

Markus Schraner
Chef de département, Sales
markus.schraner@wesco.ch