Product comparision (0)

Contenu principal

INTERLOCUTEURS AÉRATION DE CUISINE

Avez-vous des questions au sujet de la ventilation de cuisine? N'hésitez pas à nous contacter. Le team Romandie se réjouit de vous aider. 

info.crissier@wesco.ch

Tél. +41 (0)21 811 48 11

Team Romandie 1

de gauche à droite

Daniel Chkolnix
Chef de filiale
daniel.chkolnix@wesco.ch

Valérie Cecchetti
Administration de vente
valerie.cecchetti@wesco.ch

Thierry Clerc
Conseiller technique externe
thierry.clerc@wesco.ch

Christian Schnebelen
Conseiller technique externe
christian.schnebelen@wesco.ch

Team Romandie 2

de gauche à droite

André Kohler
Technicien externe
andre.kohler@wesco.ch

Rosa Vkovski
Administration de vente
rosa.vkovski@wesco.ch

Pierre-Olivier Cattin
Conseiller technique interne / WESCO Atelier
pierre-olivier.cattin@wesco.ch

Frédéric Girardin
Conseiller technique interne
frederic.girardin@wesco.ch

Jean-Francois Descheneaux
Technicien externe
jean-francois.descheneaux@wesco.ch

Chef de département (Sales)

Markus Schraner
Chef de département, Sales
markus.schraner@wesco.ch

Download Center

Besoin de documentation immédiatement? Pas de problèmes!

Télécharger ici

Boutique en ligne

Produits de nettoyage, pieces et filtres de rechange.

Visitez la boutique

COMMANDE DE DOCUMENTS

Avez-vous besoin de documents ? Remplissez simplement le formulaire de commande.

Cliquez ici pour accéder au formulaire